Saltar al contenido principal

Polina Kudermetova vs Varvara Lepchenko – Tenis en directo: actualizaciones y estadísticas – 2026/07/26

Polina Kudermetova

Uzbekistán
0
Final del partido FT
0

Polina Kudermetova vs Varvara Lepchenko. This WTA Washington, USA Women Singles tennis match was played on 26 julio 2026.

Marcador set a set · Al mejor de 3

Jugador Set 1 Set 2 Sets
Polina Kudermetova 4 7 0
Varvara Lepchenko 6 6 0
WTA Washington, USA Women Singles  2026/07/26  | 14:00
Resultados en Vivo Final
Jugador S1 S2 Sets
Polina Kudermetova 4 7 0
Varvara Lepchenko 6 6 0
Comparación de jugadores
N/A
Ranking
N/A
Uzbekistan
País
USA
—
Edad
—
Unknown
Juega
Unknown
—
Altura
—
W W W L L
Forma
D W L D L
Cuotas
Casa de apuestas Polina Kudermetova Varvara Lepchenko
BET365 1,05 11,00
Votación
¿Quién ganará?
Tu pronóstico, tu partido — ¡vota!

Acerca de Polina Kudermetova - Varvara Lepchenko

Previa del partido

Polina Kudermetova se enfrentó a Varvara Lepchenko en el WTA Washington, USA Women Singles el 26 julio 2026, domingo, y el partido terminó 0–0 en sets. En esta página tienes el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial completo de enfrentamientos.

Cómo seguir el partido

Usa las pestañas de arriba para ver el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial de enfrentamientos entre Polina Kudermetova y Varvara Lepchenko.

Polina Kudermetova vs Varvara Lepchenko — preguntas frecuentes

¿Cuándo juegan Polina Kudermetova y Varvara Lepchenko?

El partido se disputó el 26 julio 2026 a las 14:00, en el WTA Washington, USA Women Singles.

¿Cómo va el marcador?

Polina Kudermetova vs Varvara Lepchenko terminó 0–0 en sets. El desglose set a set y las estadísticas están arriba.

¿Dónde puedo seguir el marcador en vivo?

Aquí mismo. SportScore actualiza el marcador de Polina Kudermetova vs Varvara Lepchenko en tiempo real, set a set y juego a juego. Es gratis y no requiere cuenta.

Chat 👤 0
Aún no hay mensajes — sé el primero en escribir.
Escribe tu mensaje ► Enviar
▲ Ocultar chat
Sobre el partido
Previa del partido: Polina Kudermetova vs Varvara Lepchenko
Fecha y hora: 26/07/2026 14:00:00 UTC
Al mejor de: 3 sets
Estadio: John Harris Court, Washington, D.C.