Saltar al contenido principal

Fabian Marozsan vs Timofey Skatov – Tenis en directo: actualizaciones y estadísticas – 2026/10/20

Fabian Marozsan

Hungría
0
Final del partido FT
0

Timofey Skatov

Kazajistán

Fabian Marozsan vs Timofey Skatov. This ATP Almaty, Kazakhstan Men Singles tennis match was played on 20 octubre 2026.

Marcador set a set · Al mejor de 3

Jugador Set 1 Set 2 Sets
Fabian Marozsan 7 7 0
Timofey Skatov 5 6 0
ATP Almaty, Kazakhstan Men Singles  2026/10/20  | 10:30
Resultados en Vivo Final
Jugador S1 S2 Sets
Fabian Marozsan 7 7 0
Timofey Skatov 5 6 0
Comparación de jugadores
N/A
Ranking
N/A
Hungary
País
Kazakhstan
—
Edad
—
Unknown
Juega
Unknown
—
Altura
—
D D L W W
Forma
D D W L W
Cuotas
Casa de apuestas Fabian Marozsan Timofey Skatov
BET365 1,00 29,00
Votación
¿Quién ganará?
Tu pronóstico, tu partido — ¡vota!

Acerca de Fabian Marozsan - Timofey Skatov

Previa del partido

Fabian Marozsan se enfrentó a Timofey Skatov en el ATP Almaty, Kazakhstan Men Singles el 20 octubre 2026, martes, y el partido terminó 0–0 en sets. En esta página tienes el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial completo de enfrentamientos.

Cómo seguir el partido

Usa las pestañas de arriba para ver el marcador set a set, las estadísticas del partido y el historial de enfrentamientos entre Fabian Marozsan y Timofey Skatov.

Fabian Marozsan vs Timofey Skatov — preguntas frecuentes

¿Cuándo juegan Fabian Marozsan y Timofey Skatov?

El partido se disputó el 20 octubre 2026 a las 10:30, en el ATP Almaty, Kazakhstan Men Singles.

¿Cómo va el marcador?

Fabian Marozsan vs Timofey Skatov terminó 0–0 en sets. El desglose set a set y las estadísticas están arriba.

¿Dónde puedo seguir el marcador en vivo?

Aquí mismo. SportScore actualiza el marcador de Fabian Marozsan vs Timofey Skatov en tiempo real, set a set y juego a juego. Es gratis y no requiere cuenta.

Chat 👤 0
Aún no hay mensajes — sé el primero en escribir.
Escribe tu mensaje ► Enviar
▲ Ocultar chat
Sobre el partido
Previa del partido: Fabian Marozsan vs Timofey Skatov
Fecha y hora: 20/10/2026 10:30:00 UTC
Al mejor de: 3 sets