Saltar al contenido principal

Tulevik II vs Flora Tallinn III – Historial, resultados y estadísticas

Tulevik II logo

Tulevik II

D L W L
4
enfrentamientos
19 goles en total
Último: 22 Oct 2016
1
Victorias de Tulevik II
1
Empates
2
Victorias de Flora Tallinn III
25% 25% 50%
3
Goles marcados
16

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

4,75
Goles promedio / partido
50%
Ambos marcan
75%
Más de 2,5 goles
0 / 2
Porterías a cero (Tulevik II / Flora Tal…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (4)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
22 Oct 2016 Flora Tallinn III 9 - 0 Tulevik II L Esiliiga B
28 Jul 2016 Tulevik II 2 - 1 Flora Tallinn III W Esiliiga B
07 May 2016 Flora Tallinn III 5 - 0 Tulevik II L Esiliiga B
16 Abr 2016 Tulevik II 1 - 1 Flora Tallinn III D Esiliiga B

Por estadio

En Tulevik II 1W 1D 0L
En Flora Tallinn III 2W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Tulevik… D Flora T…
2016 1 1 2
Primer enfrentamiento
16 Abr 2016

Sobre este enfrentamiento

Tulevik II y Flora Tallinn III se han enfrentado 4 veces en los registros. Tulevik II suma 1 victorias, Flora Tallinn III suma 2 y ha habido 1 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 16 abril 2016.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Tulevik II y Flora Tallinn III. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Tulevik II ha marcado 3 goles y Flora Tallinn III ha marcado 16. Su enfrentamiento más reciente fue el 22 octubre 2016. Sigue cada próximo Tulevik II vs Flora Tallinn III en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Tulevik II vs Flora Tallinn III — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Tulevik II y Flora Tallinn III?

Tulevik II y Flora Tallinn III se han enfrentado 4 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Tulevik II o Flora Tallinn III?

Flora Tallinn III domina el enfrentamiento 2–1, con 1 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Tulevik II y Flora Tallinn III?

Tulevik II y Flora Tallinn III promedian 4,75 goles por partido.