Saltar al contenido principal

Trem-AP vs Sao Raimundo/RR – Historial, resultados y estadísticas

Trem-AP logo

Trem-AP

L L W L L
7
enfrentamientos
23 goles en total
Último: 22 Ene 2025
Sao Raimundo/RR logo

Sao Raimundo/RR

W W L W W
1
Victorias de Trem-AP
0
Empates
6
Victorias de Sao Raimundo/RR
14% 0% 86%
7
Goles marcados
16

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,29
Goles promedio / partido
86%
Ambos marcan
100%
Más de 2,5 goles
0 / 1
Porterías a cero (Trem-AP / Sao Raimu…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (7)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
22 Ene 2025 Sao Raimundo/RR 4 - 1 Trem-AP L Brazilian Copa Verde
08 Jul 2024 Trem-AP 1 - 2 Sao Raimundo/RR L Brazilian Serie D
11 May 2024 Sao Raimundo/RR 1 - 2 Trem-AP W Brazilian Serie D
09 Jul 2023 Trem-AP 1 - 2 Sao Raimundo/RR L Brazilian Serie D
21 May 2023 Sao Raimundo/RR 3 - 0 Trem-AP L Brazilian Serie D
11 Jul 2022 Trem-AP 1 - 2 Sao Raimundo/RR L Brazilian Serie D
24 Abr 2022 Sao Raimundo/RR 2 - 1 Trem-AP L Brazilian Serie D

Por estadio

En Trem-AP 0W 0D 3L
En Sao Raimundo/RR 3W 0D 1L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Trem-AP D Sao Rai…
2025 0 0 1
2024 1 0 1
2023 0 0 2
2022 0 0 2
Primer enfrentamiento
24 Abr 2022

Sobre este enfrentamiento

Trem-AP y Sao Raimundo/RR se han enfrentado 7 veces en los registros. Trem-AP suma 1 victorias, Sao Raimundo/RR suma 6 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 24 abril 2022.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Trem-AP y Sao Raimundo/RR. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Trem-AP ha marcado 7 goles y Sao Raimundo/RR ha marcado 16. Su enfrentamiento más reciente fue el 22 enero 2025. Sigue cada próximo Trem-AP vs Sao Raimundo/RR en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Trem-AP vs Sao Raimundo/RR — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Trem-AP y Sao Raimundo/RR?

Trem-AP y Sao Raimundo/RR se han enfrentado 7 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Trem-AP o Sao Raimundo/RR?

Sao Raimundo/RR domina el enfrentamiento 6–1, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Trem-AP y Sao Raimundo/RR?

Trem-AP y Sao Raimundo/RR promedian 3,29 goles por partido.