Saltar al contenido principal

Tokyo 23 vs VONDS Ichihara – Historial, resultados y estadísticas

Tokyo 23 logo

Tokyo 23

D D L D D
5
enfrentamientos
7 goles en total
Último: 28 Sep 2025
VONDS Ichihara logo

VONDS Ichihara

D D W D D
0
Victorias de Tokyo 23
4
Empates
1
Victorias de VONDS Ichihara
0% 80% 20%
3
Goles marcados
4

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

1,4
Goles promedio / partido
60%
Ambos marcan
0%
Más de 2,5 goles
1 / 2
Porterías a cero (Tokyo 23 / VONDS Ich…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (5)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
28 Sep 2025 VONDS Ichihara 0 - 0 Tokyo 23 D Japanese Regional League
05 Jul 2025 Tokyo 23 1 - 1 VONDS Ichihara D Japanese Regional League
06 Oct 2024 VONDS Ichihara 1 - 0 Tokyo 23 L Japanese Regional League
03 Ago 2024 Tokyo 23 1 - 1 VONDS Ichihara D Japanese Regional League
29 Jul 2023 VONDS Ichihara 1 - 1 Tokyo 23 D Japanese Regional League

Por estadio

En Tokyo 23 0W 2D 0L
En VONDS Ichihara 1W 2D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Tokyo 23 D VONDS I…
2025 0 2 0
2024 0 1 1
2023 0 1 0
Primer enfrentamiento
29 Jul 2023

Sobre este enfrentamiento

Tokyo 23 y VONDS Ichihara se han enfrentado 5 veces en los registros. Tokyo 23 suma 0 victorias, VONDS Ichihara suma 1 y ha habido 4 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 29 julio 2023.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Tokyo 23 y VONDS Ichihara. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Tokyo 23 ha marcado 3 goles y VONDS Ichihara ha marcado 4. Su enfrentamiento más reciente fue el 28 septiembre 2025. Sigue cada próximo Tokyo 23 vs VONDS Ichihara en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Tokyo 23 vs VONDS Ichihara — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Tokyo 23 y VONDS Ichihara?

Tokyo 23 y VONDS Ichihara se han enfrentado 5 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Tokyo 23 o VONDS Ichihara?

VONDS Ichihara domina el enfrentamiento 1–0, con 4 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Tokyo 23 y VONDS Ichihara?

Tokyo 23 y VONDS Ichihara promedian 1,4 goles por partido.