Saltar al contenido principal

Swarm FC vs Apotheos – Historial, resultados y estadísticas

Swarm FC logo

Swarm FC

D W
0
enfrentamientos
Apotheos logo

Apotheos

D L
0
Victorias de Swarm FC
0
Empates
0
Victorias de Apotheos

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,5
Goles promedio / partido
50%
Ambos marcan
50%
Más de 2,5 goles
1 / 0
Porterías a cero (Swarm FC / Apotheos)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (2)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
17 Jun 2026 Apotheos 0 - 3 Swarm FC W USL League Two
21 May 2026 Swarm FC 1 - 1 Apotheos D USL League Two

Por estadio

En Swarm FC 0W 1D 0L
En Apotheos 0W 0D 1L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Swarm FC D Apotheos
2026 1 1 0

Sobre este enfrentamiento

Swarm FC y Apotheos se han enfrentado 0 veces en los registros.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Swarm FC y Apotheos. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

Sigue cada próximo Swarm FC vs Apotheos en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.