Saltar al contenido principal

Tamar Ritter vs CF Calamocha – Historial, resultados y estadísticas

Tamar Ritter logo

Tamar Ritter

W L L L L
11
enfrentamientos
28 goles en total
Último: 01 Feb 2026
CF Calamocha logo

CF Calamocha

L W W W W
5
Victorias de Tamar Ritter
2
Empates
4
Victorias de CF Calamocha
45% 18% 37%
16
Goles marcados
12

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,55
Goles promedio / partido
55%
Ambos marcan
45%
Más de 2,5 goles
4 / 2
Porterías a cero (Tamar Rit… / CF Calamo…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (11)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
01 Feb 2026 CF Calamocha 2 - 1 Tamar Ritter L Tercera División RFEF
21 Sep 2025 Tamar Ritter 1 - 2 CF Calamocha L Tercera División RFEF
17 Abr 2025 Tamar Ritter 0 - 2 CF Calamocha L Tercera División RFEF
14 Dic 2024 CF Calamocha 3 - 2 Tamar Ritter L Tercera División RFEF
12 May 2024 Tamar Ritter 4 - 1 CF Calamocha W Tercera División RFEF
21 Ene 2024 CF Calamocha 0 - 2 Tamar Ritter W Tercera División RFEF
23 Abr 2023 CF Calamocha 0 - 0 Tamar Ritter D Tercera División RFEF
17 Dic 2022 Tamar Ritter 1 - 0 CF Calamocha W Tercera División RFEF
24 Nov 2019 CF Calamocha 0 - 1 Tamar Ritter W Tercera División RFEF
03 Mar 2019 CF Calamocha 1 - 3 Tamar Ritter W Tercera División RFEF
21 Oct 2018 Tamar Ritter 1 - 1 CF Calamocha D Tercera División RFEF

Por estadio

En Tamar Ritter 2W 1D 2L
En CF Calamocha 2W 1D 3L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Tamar R… D CF Cala…
2026 0 0 1
2025 0 0 2
2024 2 0 1
2023 0 1 0
2022 1 0 0
2019 2 0 0
2018 0 1 0
Primer enfrentamiento
21 Oct 2018

Sobre este enfrentamiento

Tamar Ritter y CF Calamocha se han enfrentado 11 veces en los registros. Tamar Ritter suma 5 victorias, CF Calamocha suma 4 y ha habido 2 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 21 octubre 2018.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Tamar Ritter y CF Calamocha. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Tamar Ritter ha marcado 16 goles y CF Calamocha ha marcado 12. Su enfrentamiento más reciente fue el 01 febrero 2026. Sigue cada próximo Tamar Ritter vs CF Calamocha en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Tamar Ritter vs CF Calamocha — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Tamar Ritter y CF Calamocha?

Tamar Ritter y CF Calamocha se han enfrentado 11 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Tamar Ritter o CF Calamocha?

Tamar Ritter domina el enfrentamiento 5–4, con 2 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Tamar Ritter y CF Calamocha?

Tamar Ritter y CF Calamocha promedian 2,55 goles por partido.