Saltar al contenido principal

Skeid Oslo U19 vs Ullern U19 – Historial, resultados y estadísticas

Skeid Oslo U19 logo

Skeid Oslo U19

W L L L
2
enfrentamientos
10 goles en total
Último: 06 Sep 2019
Ullern U19 logo

Ullern U19

L W W W
1
Victorias de Skeid Oslo U19
0
Empates
1
Victorias de Ullern U19
50% 0% 50%
6
Goles marcados
4

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

6,5
Goles promedio / partido
100%
Ambos marcan
100%
Más de 2,5 goles
0 / 0
Porterías a cero (Skeid Osl… / Ullern U19)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (4)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
10 Sep 2026 Skeid Oslo U19 3 - 6 Ullern U19 L Norwegian Junior U19
06 May 2026 Ullern U19 5 - 2 Skeid Oslo U19 L Norwegian Junior U19
06 Sep 2019 Skeid Oslo U19 1 - 2 Ullern U19 L Norwegian Junior U19
16 May 2019 Ullern U19 2 - 5 Skeid Oslo U19 W Norwegian Junior U19

Por estadio

En Skeid Oslo U19 0W 0D 2L
En Ullern U19 1W 0D 1L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Skeid O… D Ullern …
2026 0 0 2
2019 1 0 1
Primer enfrentamiento
16 May 2019

Sobre este enfrentamiento

Skeid Oslo U19 y Ullern U19 se han enfrentado 2 veces en los registros. Skeid Oslo U19 suma 1 victorias, Ullern U19 suma 1 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 16 mayo 2019.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Skeid Oslo U19 y Ullern U19. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Skeid Oslo U19 ha marcado 6 goles y Ullern U19 ha marcado 4. Su enfrentamiento más reciente fue el 06 septiembre 2019. Sigue cada próximo Skeid Oslo U19 vs Ullern U19 en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Skeid Oslo U19 vs Ullern U19 — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Skeid Oslo U19 y Ullern U19?

Skeid Oslo U19 y Ullern U19 se han enfrentado 2 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Skeid Oslo U19 o Ullern U19?

Skeid Oslo U19 y Ullern U19 están igualados 1–1, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Skeid Oslo U19 y Ullern U19?

Skeid Oslo U19 y Ullern U19 promedian 6,5 goles por partido.