Saltar al contenido principal

SK Kladno vs FK Dukla Praha – Historial, resultados y estadísticas

SK Kladno logo

SK Kladno

L L L
3
enfrentamientos
10 goles en total
Último: 20 May 2011
0
Victorias de SK Kladno
0
Empates
3
Victorias de FK Dukla Praha
0% 0% 100%
2
Goles marcados
8

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,33
Goles promedio / partido
67%
Ambos marcan
67%
Más de 2,5 goles
0 / 1
Porterías a cero (Kladno / Dukla)

Próximo enfrentamiento

- - -
- - -
- - -
- - -

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (3)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
20 May 2011 FK Dukla Praha 3 - 1 SK Kladno L Chance Národní Liga
17 Oct 2010 SK Kladno 0 - 2 FK Dukla Praha L Chance Národní Liga
20 Nov 2007 SK Kladno 1 - 3 FK Dukla Praha L International Club Friend…

Por estadio

En SK Kladno 0W 0D 2L
En FK Dukla Praha 1W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Kladno D Dukla
2011 0 0 1
2010 0 0 1
2007 0 0 1
Primer enfrentamiento
20 Nov 2007

Sobre este enfrentamiento

SK Kladno y FK Dukla Praha se han enfrentado 3 veces en los registros. SK Kladno suma 0 victorias, FK Dukla Praha suma 3 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 20 noviembre 2007.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre SK Kladno y FK Dukla Praha. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, SK Kladno ha marcado 2 goles y FK Dukla Praha ha marcado 8. Su enfrentamiento más reciente fue el 20 mayo 2011. Sigue cada próximo SK Kladno vs FK Dukla Praha en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

SK Kladno vs FK Dukla Praha — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado SK Kladno y FK Dukla Praha?

SK Kladno y FK Dukla Praha se han enfrentado 3 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, SK Kladno o FK Dukla Praha?

FK Dukla Praha domina el enfrentamiento 3–0, con 0 empates.

¿Cuándo vuelven a jugar SK Kladno y FK Dukla Praha?

Su próximo enfrentamiento es el viernes, 23 octubre 2026. Síguelo en vivo en SportScore.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan SK Kladno y FK Dukla Praha?

SK Kladno y FK Dukla Praha promedian 3,33 goles por partido.