Saltar al contenido principal

SD Dubra vs CD Barco – Historial, resultados y estadísticas

SD Dubra logo

SD Dubra

L L
2
enfrentamientos
4 goles en total
Último: 12 Mar 2017
CD Barco logo

CD Barco

W W
0
Victorias de SD Dubra
0
Empates
2
Victorias de CD Barco
0% 0% 100%
0
Goles marcados
4

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,0
Goles promedio / partido
0%
Ambos marcan
50%
Más de 2,5 goles
0 / 2
Porterías a cero (SD Dubra / CD Barco)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (2)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
12 Mar 2017 SD Dubra 0 - 3 CD Barco L Tercera División RFEF
23 Oct 2016 CD Barco 1 - 0 SD Dubra L Tercera División RFEF

Por estadio

En SD Dubra 0W 0D 1L
En CD Barco 1W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año SD Dubra D CD Barco
2017 0 0 1
2016 0 0 1
Primer enfrentamiento
23 Oct 2016

Sobre este enfrentamiento

SD Dubra y CD Barco se han enfrentado 2 veces en los registros. SD Dubra suma 0 victorias, CD Barco suma 2 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 23 octubre 2016.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre SD Dubra y CD Barco. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, SD Dubra ha marcado 0 goles y CD Barco ha marcado 4. Su enfrentamiento más reciente fue el 12 marzo 2017. Sigue cada próximo SD Dubra vs CD Barco en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

SD Dubra vs CD Barco — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado SD Dubra y CD Barco?

SD Dubra y CD Barco se han enfrentado 2 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, SD Dubra o CD Barco?

CD Barco domina el enfrentamiento 2–0, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan SD Dubra y CD Barco?

SD Dubra y CD Barco promedian 2,0 goles por partido.