Saltar al contenido principal

SC Retz vs Ebner Sollenau 1.SC – Historial, resultados y estadísticas

SC Retz logo

SC Retz

L D L L
4
enfrentamientos
16 goles en total
Último: 05 Abr 2014
0
Victorias de SC Retz
1
Empates
3
Victorias de Ebner Sollenau 1.SC
0% 25% 75%
6
Goles marcados
10

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

4,0
Goles promedio / partido
75%
Ambos marcan
75%
Más de 2,5 goles
0 / 1
Porterías a cero (SC Retz / Ebner Sol…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (4)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
05 Abr 2014 SC Retz 2 - 3 Ebner Sollenau 1.SC L Austrian 3.Liga
07 Sep 2013 Ebner Sollenau 1.SC 2 - 0 SC Retz L Austrian 3.Liga
11 May 2013 Ebner Sollenau 1.SC 2 - 2 SC Retz D Austrian 3.Liga
13 Oct 2012 SC Retz 2 - 3 Ebner Sollenau 1.SC L Austrian 3.Liga

Por estadio

En SC Retz 0W 0D 2L
En Ebner Sollenau 1.SC 1W 1D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año SC Retz D Ebner S…
2014 0 0 1
2013 0 1 1
2012 0 0 1
Primer enfrentamiento
13 Oct 2012

Sobre este enfrentamiento

SC Retz y Ebner Sollenau 1.SC se han enfrentado 4 veces en los registros. SC Retz suma 0 victorias, Ebner Sollenau 1.SC suma 3 y ha habido 1 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 13 octubre 2012.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre SC Retz y Ebner Sollenau 1.SC. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, SC Retz ha marcado 6 goles y Ebner Sollenau 1.SC ha marcado 10. Su enfrentamiento más reciente fue el 05 abril 2014. Sigue cada próximo SC Retz vs Ebner Sollenau 1.SC en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

SC Retz vs Ebner Sollenau 1.SC — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado SC Retz y Ebner Sollenau 1.SC?

SC Retz y Ebner Sollenau 1.SC se han enfrentado 4 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, SC Retz o Ebner Sollenau 1.SC?

Ebner Sollenau 1.SC domina el enfrentamiento 3–0, con 1 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan SC Retz y Ebner Sollenau 1.SC?

SC Retz y Ebner Sollenau 1.SC promedian 4,0 goles por partido.