Saltar al contenido principal

Odra Petrkovice vs HFK Olomouc – Historial, resultados y estadísticas

Odra Petrkovice logo

Odra Petrkovice

D D W L
4
enfrentamientos
10 goles en total
Último: 31 Mar 2018
HFK Olomouc logo

HFK Olomouc

D D L W
1
Victorias de Odra Petrkovice
2
Empates
1
Victorias de HFK Olomouc
25% 50% 25%
4
Goles marcados
6

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,5
Goles promedio / partido
25%
Ambos marcan
50%
Más de 2,5 goles
2 / 2
Porterías a cero (Odra Petr… / HFK Olomo…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (4)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
31 Mar 2018 Odra Petrkovice 0 - 4 HFK Olomouc L Czech Third League
26 Ago 2017 HFK Olomouc 0 - 2 Odra Petrkovice W Czech Third League
03 Jun 2017 Odra Petrkovice 2 - 2 HFK Olomouc D Czech Third League
29 Oct 2016 HFK Olomouc 0 - 0 Odra Petrkovice D Czech Third League

Por estadio

En Odra Petrkovice 0W 1D 1L
En HFK Olomouc 0W 1D 1L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Odra Pe… D HFK Olo…
2018 0 0 1
2017 1 1 0
2016 0 1 0
Primer enfrentamiento
29 Oct 2016

Sobre este enfrentamiento

Odra Petrkovice y HFK Olomouc se han enfrentado 4 veces en los registros. Odra Petrkovice suma 1 victorias, HFK Olomouc suma 1 y ha habido 2 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 29 octubre 2016.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Odra Petrkovice y HFK Olomouc. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Odra Petrkovice ha marcado 4 goles y HFK Olomouc ha marcado 6. Su enfrentamiento más reciente fue el 31 marzo 2018. Sigue cada próximo Odra Petrkovice vs HFK Olomouc en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Odra Petrkovice vs HFK Olomouc — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Odra Petrkovice y HFK Olomouc?

Odra Petrkovice y HFK Olomouc se han enfrentado 4 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Odra Petrkovice o HFK Olomouc?

Odra Petrkovice y HFK Olomouc están igualados 1–1, con 2 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Odra Petrkovice y HFK Olomouc?

Odra Petrkovice y HFK Olomouc promedian 2,5 goles por partido.