Saltar al contenido principal

Odder IGF vs Tarup Paarup IF – Historial, resultados y estadísticas

Odder IGF logo

Odder IGF

W W W L L
4
enfrentamientos
13 goles en total
Último: 08 Sep 2019
Tarup Paarup IF logo

Tarup Paarup IF

L L L W W
3
Victorias de Odder IGF
0
Empates
1
Victorias de Tarup Paarup IF
75% 0% 25%
8
Goles marcados
5

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,2
Goles promedio / partido
80%
Ambos marcan
80%
Más de 2,5 goles
0 / 1
Porterías a cero (Odder IGF / Tarup Paa…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (5)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
29 Ago 2026 Tarup Paarup IF 2 - 1 Odder IGF L Danish 4th Division
08 Sep 2019 Odder IGF 0 - 2 Tarup Paarup IF L Danish 4th Division
25 May 2019 Tarup Paarup IF 1 - 2 Odder IGF W Danish 2nd Division
13 Abr 2019 Odder IGF 2 - 1 Tarup Paarup IF W Danish 2nd Division
06 Oct 2018 Tarup Paarup IF 1 - 4 Odder IGF W Danish 2nd Division

Por estadio

En Odder IGF 1W 0D 1L
En Tarup Paarup IF 1W 0D 2L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Odder I… D Tarup P…
2026 0 0 1
2019 2 0 1
2018 1 0 0
Primer enfrentamiento
06 Oct 2018

Sobre este enfrentamiento

Odder IGF y Tarup Paarup IF se han enfrentado 4 veces en los registros. Odder IGF suma 3 victorias, Tarup Paarup IF suma 1 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 06 octubre 2018.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Odder IGF y Tarup Paarup IF. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Odder IGF ha marcado 8 goles y Tarup Paarup IF ha marcado 5. Su enfrentamiento más reciente fue el 08 septiembre 2019. Sigue cada próximo Odder IGF vs Tarup Paarup IF en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Odder IGF vs Tarup Paarup IF — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Odder IGF y Tarup Paarup IF?

Odder IGF y Tarup Paarup IF se han enfrentado 4 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Odder IGF o Tarup Paarup IF?

Odder IGF domina el enfrentamiento 3–1, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Odder IGF y Tarup Paarup IF?

Odder IGF y Tarup Paarup IF promedian 3,2 goles por partido.