Saltar al contenido principal

Niort U19 vs Brest Stade U19 – Historial, resultados y estadísticas

Niort U19 logo

Niort U19

L D W L L
18
enfrentamientos
56 goles en total
Último: 22 Ene 2023
Brest Stade U19 logo

Brest Stade U19

W D L W W
10
Victorias de Niort U19
2
Empates
6
Victorias de Brest Stade U19
56% 11% 33%
30
Goles marcados
26

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,11
Goles promedio / partido
50%
Ambos marcan
61%
Más de 2,5 goles
5 / 5
Porterías a cero (Niort U19 / Brest Sta…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (18)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
22 Ene 2023 Brest Stade U19 3 - 1 Niort U19 L French U19 Youth League
18 Sep 2022 Niort U19 0 - 2 Brest Stade U19 L French U19 Youth League
10 Feb 2019 Niort U19 2 - 0 Brest Stade U19 W French U19 Youth League
23 Sep 2018 Brest Stade U19 0 - 0 Niort U19 D French U19 Youth League
18 Feb 2018 Brest Stade U19 4 - 1 Niort U19 L French U19 Youth League
08 Oct 2017 Niort U19 4 - 3 Brest Stade U19 W French U19 Youth League
04 Dic 2016 Niort U19 0 - 3 Brest Stade U19 L French U19 Youth League
03 Sep 2016 Brest Stade U19 1 - 5 Niort U19 W French U19 Youth League
08 May 2016 Brest Stade U19 1 - 2 Niort U19 W French U19 Youth League
29 Nov 2015 Niort U19 2 - 0 Brest Stade U19 W French U19 Youth League
22 Feb 2015 Niort U19 0 - 4 Brest Stade U19 L French U19 Youth League
04 Oct 2014 Brest Stade U19 1 - 2 Niort U19 W French U19 Youth League
16 Feb 2014 Brest Stade U19 1 - 2 Niort U19 W French U19 Youth League
06 Oct 2013 Niort U19 4 - 0 Brest Stade U19 W French U19 Youth League
15 Ene 2012 Niort U19 2 - 1 Brest Stade U19 W French U19 Youth League
11 Sep 2011 Brest Stade U19 1 - 0 Niort U19 L French U19 Youth League
08 May 2011 Niort U19 2 - 0 Brest Stade U19 W French U19 Youth League
19 Dic 2010 Brest Stade U19 1 - 1 Niort U19 D French U19 Youth League

Por estadio

En Niort U19 6W 0D 3L
En Brest Stade U19 3W 2D 4L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Niort U… D Brest S…
2023 0 0 1
2022 0 0 1
2019 1 0 0
2018 0 1 1
2017 1 0 0
2016 2 0 1
2015 1 0 1
2014 2 0 0
2013 1 0 0
2012 1 0 0
2011 1 0 1
2010 0 1 0
Primer enfrentamiento
19 Dic 2010

Sobre este enfrentamiento

Niort U19 y Brest Stade U19 se han enfrentado 18 veces en los registros. Niort U19 suma 10 victorias, Brest Stade U19 suma 6 y ha habido 2 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 19 diciembre 2010.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Niort U19 y Brest Stade U19. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Niort U19 ha marcado 30 goles y Brest Stade U19 ha marcado 26. Su enfrentamiento más reciente fue el 22 enero 2023. Sigue cada próximo Niort U19 vs Brest Stade U19 en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Niort U19 vs Brest Stade U19 — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Niort U19 y Brest Stade U19?

Niort U19 y Brest Stade U19 se han enfrentado 18 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Niort U19 o Brest Stade U19?

Niort U19 domina el enfrentamiento 10–6, con 2 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Niort U19 y Brest Stade U19?

Niort U19 y Brest Stade U19 promedian 3,11 goles por partido.