Saltar al contenido principal

Most U19 vs Banik Ostrava U19 – Historial, resultados y estadísticas

Most U19 logo

Most U19

L W D L W
8
enfrentamientos
27 goles en total
Último: 12 Abr 2014
Banik Ostrava U19 logo

Banik Ostrava U19

W L D W L
2
Victorias de Most U19
1
Empates
5
Victorias de Banik Ostrava U19
25% 12% 63%
9
Goles marcados
18

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,38
Goles promedio / partido
75%
Ambos marcan
88%
Más de 2,5 goles
0 / 2
Porterías a cero (Most U19 / Banik Ost…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (8)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
12 Abr 2014 Most U19 2 - 1 Banik Ostrava U19 W Czech U19 League
21 Sep 2013 Banik Ostrava U19 5 - 0 Most U19 L Czech U19 League
09 Jun 2012 Banik Ostrava U19 2 - 2 Most U19 D Czech U19 League
19 Nov 2011 Most U19 2 - 1 Banik Ostrava U19 W Czech U19 League
19 Mar 2011 Banik Ostrava U19 3 - 1 Most U19 L Czech U19 League
14 Ago 2010 Most U19 1 - 3 Banik Ostrava U19 L Czech U19 League
20 Mar 2010 Banik Ostrava U19 1 - 0 Most U19 L Czech U19 League
15 Ago 2009 Most U19 1 - 2 Banik Ostrava U19 L Czech U19 League

Por estadio

En Most U19 2W 0D 2L
En Banik Ostrava U19 3W 1D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Most U19 D Banik O…
2014 1 0 0
2013 0 0 1
2012 0 1 0
2011 1 0 1
2010 0 0 2
2009 0 0 1
Primer enfrentamiento
15 Ago 2009

Sobre este enfrentamiento

Most U19 y Banik Ostrava U19 se han enfrentado 8 veces en los registros. Most U19 suma 2 victorias, Banik Ostrava U19 suma 5 y ha habido 1 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 15 agosto 2009.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Most U19 y Banik Ostrava U19. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Most U19 ha marcado 9 goles y Banik Ostrava U19 ha marcado 18. Su enfrentamiento más reciente fue el 12 abril 2014. Sigue cada próximo Most U19 vs Banik Ostrava U19 en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Most U19 vs Banik Ostrava U19 — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Most U19 y Banik Ostrava U19?

Most U19 y Banik Ostrava U19 se han enfrentado 8 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Most U19 o Banik Ostrava U19?

Banik Ostrava U19 domina el enfrentamiento 5–2, con 1 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Most U19 y Banik Ostrava U19?

Most U19 y Banik Ostrava U19 promedian 3,38 goles por partido.