Saltar al contenido principal

Mixto EC vs Ipora EC – Historial, resultados y estadísticas

Mixto EC logo

Mixto EC

L W
2
enfrentamientos
4 goles en total
Último: 15 Jun 2024
Ipora EC logo

Ipora EC

W L
1
Victorias de Mixto EC
0
Empates
1
Victorias de Ipora EC
50% 0% 50%
2
Goles marcados
2

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,0
Goles promedio / partido
50%
Ambos marcan
50%
Más de 2,5 goles
1 / 0
Porterías a cero (Mixto EC / Ipora EC)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (2)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
15 Jun 2024 Mixto EC 1 - 0 Ipora EC W Brazilian Serie D
02 Jun 2024 Ipora EC 2 - 1 Mixto EC L Brazilian Serie D

Por estadio

En Mixto EC 1W 0D 0L
En Ipora EC 1W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Mixto EC D Ipora EC
2024 1 0 1
Primer enfrentamiento
02 Jun 2024

Sobre este enfrentamiento

Mixto EC y Ipora EC se han enfrentado 2 veces en los registros. Mixto EC suma 1 victorias, Ipora EC suma 1 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 02 junio 2024.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Mixto EC y Ipora EC. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Mixto EC ha marcado 2 goles y Ipora EC ha marcado 2. Su enfrentamiento más reciente fue el 15 junio 2024. Sigue cada próximo Mixto EC vs Ipora EC en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Mixto EC vs Ipora EC — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Mixto EC y Ipora EC?

Mixto EC y Ipora EC se han enfrentado 2 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Mixto EC o Ipora EC?

Mixto EC y Ipora EC están igualados 1–1, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Mixto EC y Ipora EC?

Mixto EC y Ipora EC promedian 2,0 goles por partido.