Saltar al contenido principal

Mariehem SK vs Solleftea GIF FF – Historial, resultados y estadísticas

Mariehem SK logo

Mariehem SK

D W L W W
8
enfrentamientos
25 goles en total
Último: 29 Sep 2012
Solleftea GIF FF logo

Solleftea GIF FF

D L W L L
4
Victorias de Mariehem SK
3
Empates
1
Victorias de Solleftea GIF FF
50% 38% 12%
16
Goles marcados
9

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,12
Goles promedio / partido
88%
Ambos marcan
62%
Más de 2,5 goles
1 / 0
Porterías a cero (Mariehem … / Solleftea…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (8)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
29 Sep 2012 Solleftea GIF FF 2 - 4 Mariehem SK W Sweden Division 2
28 Abr 2012 Mariehem SK 4 - 0 Solleftea GIF FF W Sweden Division 2
24 Jul 2011 Mariehem SK 1 - 2 Solleftea GIF FF L Sweden Division 2
22 Jun 2011 Solleftea GIF FF 1 - 2 Mariehem SK W Sweden Division 2
15 Ago 2010 Solleftea GIF FF 1 - 1 Mariehem SK D Sweden Division 2
29 May 2010 Mariehem SK 1 - 1 Solleftea GIF FF D Sweden Division 2
05 Sep 2009 Solleftea GIF FF 1 - 1 Mariehem SK D Sweden Division 2
21 May 2009 Mariehem SK 2 - 1 Solleftea GIF FF W Sweden Division 2

Por estadio

En Mariehem SK 2W 1D 1L
En Solleftea GIF FF 0W 2D 2L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Mariehe… D Solleft…
2012 2 0 0
2011 1 0 1
2010 0 2 0
2009 1 1 0
Primer enfrentamiento
21 May 2009

Sobre este enfrentamiento

Mariehem SK y Solleftea GIF FF se han enfrentado 8 veces en los registros. Mariehem SK suma 4 victorias, Solleftea GIF FF suma 1 y ha habido 3 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 21 mayo 2009.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Mariehem SK y Solleftea GIF FF. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Mariehem SK ha marcado 16 goles y Solleftea GIF FF ha marcado 9. Su enfrentamiento más reciente fue el 29 septiembre 2012. Sigue cada próximo Mariehem SK vs Solleftea GIF FF en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Mariehem SK vs Solleftea GIF FF — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Mariehem SK y Solleftea GIF FF?

Mariehem SK y Solleftea GIF FF se han enfrentado 8 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Mariehem SK o Solleftea GIF FF?

Mariehem SK domina el enfrentamiento 4–1, con 3 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Mariehem SK y Solleftea GIF FF?

Mariehem SK y Solleftea GIF FF promedian 3,12 goles por partido.