Saltar al contenido principal

Kvik Halden vs Brattvag – Historial, resultados y estadísticas

Kvik Halden logo

Kvik Halden

W L L L L
7
enfrentamientos
26 goles en total
Último: 05 Sep 2026
Brattvag logo

Brattvag

L W W W W
3
Victorias de Kvik Halden
0
Empates
4
Victorias de Brattvag
43% 0% 57%
10
Goles marcados
16

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,22
Goles promedio / partido
67%
Ambos marcan
67%
Más de 2,5 goles
0 / 3
Porterías a cero (Kvik Hald… / Brattvag)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (9)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
05 Sep 2026 Brattvag 1 - 0 Kvik Halden L Norwegian 2.Divisjon
02 May 2026 Kvik Halden 0 - 2 Brattvag L Norwegian 2.Divisjon
05 Oct 2024 Kvik Halden 0 - 1 Brattvag L Norwegian 2.Divisjon
06 Abr 2024 Brattvag 6 - 1 Kvik Halden L Norwegian 2.Divisjon
14 Nov 2021 Kvik Halden 3 - 2 Brattvag W Norwegian 2.Divisjon
04 Ago 2021 Brattvag 3 - 1 Kvik Halden L Norwegian 2.Divisjon
27 Sep 2020 Kvik Halden 1 - 2 Brattvag L Norwegian 2.Divisjon
25 Ago 2019 Brattvag 1 - 2 Kvik Halden W Norwegian 2.Divisjon
29 Jun 2019 Kvik Halden 2 - 1 Brattvag W Norwegian 2.Divisjon

Por estadio

En Kvik Halden 2W 0D 3L
En Brattvag 3W 0D 1L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Kvik Ha… D Brattvag
2026 0 0 2
2024 0 0 2
2021 1 0 1
2020 0 0 1
2019 2 0 0
Primer enfrentamiento
29 Jun 2019

Sobre este enfrentamiento

Kvik Halden y Brattvag se han enfrentado 7 veces en los registros. Kvik Halden suma 3 victorias, Brattvag suma 4 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 29 junio 2019.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Kvik Halden y Brattvag. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Kvik Halden ha marcado 10 goles y Brattvag ha marcado 16. Su enfrentamiento más reciente fue el 05 septiembre 2026. Sigue cada próximo Kvik Halden vs Brattvag en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Kvik Halden vs Brattvag — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Kvik Halden y Brattvag?

Kvik Halden y Brattvag se han enfrentado 7 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Kvik Halden o Brattvag?

Brattvag domina el enfrentamiento 4–3, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Kvik Halden y Brattvag?

Kvik Halden y Brattvag promedian 3,22 goles por partido.