Saltar al contenido principal

IK Oddevold vs Carlstad United BK – Historial, resultados y estadísticas

IK Oddevold logo

IK Oddevold

D D D W W
5
enfrentamientos
17 goles en total
Último: 28 Nov 2021
Carlstad United BK logo

Carlstad United BK

D D D L L
2
Victorias de IK Oddevold
3
Empates
0
Victorias de Carlstad United BK
40% 60% 0%
12
Goles marcados
5

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,4
Goles promedio / partido
60%
Ambos marcan
60%
Más de 2,5 goles
2 / 1
Porterías a cero (IK Oddevo… / Karlstad …)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (5)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
28 Nov 2021 IK Oddevold 7 - 1 Carlstad United BK W Sweden Division 2
19 Sep 2021 Carlstad United BK 0 - 1 IK Oddevold W Sweden Division 2
14 Sep 2020 IK Oddevold 2 - 2 Carlstad United BK D Sweden Division 2
27 Ene 2019 Carlstad United BK 0 - 0 IK Oddevold D International Club Friend…
14 Mar 2015 IK Oddevold 2 - 2 Carlstad United BK D International Club Friend…

Por estadio

En IK Oddevold 1W 2D 0L
En Carlstad United BK 0W 1D 1L

Competiciones disputadas

Año por año

Año IK Odde… D Karlsta…
2021 2 0 0
2020 0 1 0
2019 0 1 0
2015 0 1 0
Primer enfrentamiento
14 Mar 2015

Sobre este enfrentamiento

IK Oddevold y Carlstad United BK se han enfrentado 5 veces en los registros. IK Oddevold suma 2 victorias, Carlstad United BK suma 0 y ha habido 3 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 14 marzo 2015.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre IK Oddevold y Carlstad United BK. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, IK Oddevold ha marcado 12 goles y Carlstad United BK ha marcado 5. Su enfrentamiento más reciente fue el 28 noviembre 2021. Sigue cada próximo IK Oddevold vs Carlstad United BK en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

IK Oddevold vs Carlstad United BK — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado IK Oddevold y Carlstad United BK?

IK Oddevold y Carlstad United BK se han enfrentado 5 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, IK Oddevold o Carlstad United BK?

IK Oddevold domina el enfrentamiento 2–0, con 3 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan IK Oddevold y Carlstad United BK?

IK Oddevold y Carlstad United BK promedian 3,4 goles por partido.