Saltar al contenido principal

CS.Hammam-Lif vs E. M. Mahdia – Historial, resultados y estadísticas

CS.Hammam-Lif logo

CS.Hammam-Lif

L L W L L
6
enfrentamientos
16 goles en total
Último: 18 Ene 2026
E. M. Mahdia logo

E. M. Mahdia

W W L W W
2
Victorias de CS.Hammam-Lif
0
Empates
4
Victorias de E. M. Mahdia
33% 0% 67%
8
Goles marcados
8

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,67
Goles promedio / partido
67%
Ambos marcan
83%
Más de 2,5 goles
1 / 1
Porterías a cero (Cs Hammam… / E. M. Mah…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (6)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
18 Ene 2026 CS.Hammam-Lif 0 - 1 E. M. Mahdia L Tunisian Professional Lea…
20 Sep 2025 E. M. Mahdia 2 - 1 CS.Hammam-Lif L Tunisian Professional Lea…
16 Mar 2025 CS.Hammam-Lif 3 - 0 E. M. Mahdia W Tunisian Professional Lea…
24 Nov 2024 E. M. Mahdia 2 - 1 CS.Hammam-Lif L Tunisian Professional Lea…
13 May 2023 E. M. Mahdia 2 - 1 CS.Hammam-Lif L Tunisian Professional Lea…
25 Dic 2022 CS.Hammam-Lif 2 - 1 E. M. Mahdia W Tunisian Professional Lea…

Por estadio

En CS.Hammam-Lif 2W 0D 1L
En E. M. Mahdia 3W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Cs Hamm… D E. M. M…
2026 0 0 1
2025 1 0 1
2024 0 0 1
2023 0 0 1
2022 1 0 0
Primer enfrentamiento
25 Dic 2022

Sobre este enfrentamiento

CS.Hammam-Lif y E. M. Mahdia se han enfrentado 6 veces en los registros. CS.Hammam-Lif suma 2 victorias, E. M. Mahdia suma 4 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 25 diciembre 2022.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre CS.Hammam-Lif y E. M. Mahdia. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, CS.Hammam-Lif ha marcado 8 goles y E. M. Mahdia ha marcado 8. Su enfrentamiento más reciente fue el 18 enero 2026. Sigue cada próximo CS.Hammam-Lif vs E. M. Mahdia en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

CS.Hammam-Lif vs E. M. Mahdia — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado CS.Hammam-Lif y E. M. Mahdia?

CS.Hammam-Lif y E. M. Mahdia se han enfrentado 6 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, CS.Hammam-Lif o E. M. Mahdia?

E. M. Mahdia domina el enfrentamiento 4–2, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan CS.Hammam-Lif y E. M. Mahdia?

CS.Hammam-Lif y E. M. Mahdia promedian 2,67 goles por partido.