Saltar al contenido principal

Concarneau U19 vs Le Mans U19 – Historial, resultados y estadísticas

Concarneau U19 logo

Concarneau U19

D L L L W
5
enfrentamientos
17 goles en total
Último: 02 Abr 2022
Le Mans U19 logo

Le Mans U19

D W W W L
1
Victorias de Concarneau U19
1
Empates
3
Victorias de Le Mans U19
20% 20% 60%
5
Goles marcados
12

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,4
Goles promedio / partido
60%
Ambos marcan
60%
Más de 2,5 goles
0 / 2
Porterías a cero (Concarnea… / Le Mans U…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (5)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
02 Abr 2022 Le Mans U19 1 - 3 Concarneau U19 W French U19 Youth League
24 Oct 2021 Concarneau U19 1 - 6 Le Mans U19 L French U19 Youth League
04 Oct 2020 Concarneau U19 0 - 1 Le Mans U19 L French U19 Youth League
07 Mar 2020 Concarneau U19 0 - 3 Le Mans U19 L French U19 Youth League
06 Oct 2019 Le Mans U19 1 - 1 Concarneau U19 D French U19 Youth League

Por estadio

En Concarneau U19 0W 0D 3L
En Le Mans U19 0W 1D 1L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Concarn… D Le Mans…
2022 1 0 0
2021 0 0 1
2020 0 0 2
2019 0 1 0
Primer enfrentamiento
06 Oct 2019

Sobre este enfrentamiento

Concarneau U19 y Le Mans U19 se han enfrentado 5 veces en los registros. Concarneau U19 suma 1 victorias, Le Mans U19 suma 3 y ha habido 1 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 06 octubre 2019.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Concarneau U19 y Le Mans U19. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Concarneau U19 ha marcado 5 goles y Le Mans U19 ha marcado 12. Su enfrentamiento más reciente fue el 02 abril 2022. Sigue cada próximo Concarneau U19 vs Le Mans U19 en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Concarneau U19 vs Le Mans U19 — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Concarneau U19 y Le Mans U19?

Concarneau U19 y Le Mans U19 se han enfrentado 5 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Concarneau U19 o Le Mans U19?

Le Mans U19 domina el enfrentamiento 3–1, con 1 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Concarneau U19 y Le Mans U19?

Concarneau U19 y Le Mans U19 promedian 3,4 goles por partido.