Saltar al contenido principal

CD Autol vs CD San Marcial – Historial, resultados y estadísticas

CD Autol logo

CD Autol

L L
2
enfrentamientos
9 goles en total
Último: 15 Feb 2026
0
Victorias de CD Autol
0
Empates
2
Victorias de CD San Marcial
0% 0% 100%
2
Goles marcados
7

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

4,5
Goles promedio / partido
50%
Ambos marcan
100%
Más de 2,5 goles
0 / 1
Porterías a cero (CD Autol / CD San Ma…)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (2)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
15 Feb 2026 CD Autol 0 - 4 CD San Marcial L Tercera División RFEF
05 Oct 2025 CD San Marcial 3 - 2 CD Autol L Tercera División RFEF

Por estadio

En CD Autol 0W 0D 1L
En CD San Marcial 1W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año CD Autol D CD San …
2026 0 0 1
2025 0 0 1
Primer enfrentamiento
05 Oct 2025

Sobre este enfrentamiento

CD Autol y CD San Marcial se han enfrentado 2 veces en los registros. CD Autol suma 0 victorias, CD San Marcial suma 2 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 05 octubre 2025.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre CD Autol y CD San Marcial. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, CD Autol ha marcado 2 goles y CD San Marcial ha marcado 7. Su enfrentamiento más reciente fue el 15 febrero 2026. Sigue cada próximo CD Autol vs CD San Marcial en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

CD Autol vs CD San Marcial — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado CD Autol y CD San Marcial?

CD Autol y CD San Marcial se han enfrentado 2 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, CD Autol o CD San Marcial?

CD San Marcial domina el enfrentamiento 2–0, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan CD Autol y CD San Marcial?

CD Autol y CD San Marcial promedian 4,5 goles por partido.