Saltar al contenido principal

Bognor Regis Town vs Dartford – Historial, resultados y estadísticas

Bognor Regis Town logo

Bognor Regis Town

L L L L L
6
enfrentamientos
21 goles en total
Último: 22 Mar 2025
Dartford logo

Dartford

W W W W W
0
Victorias de Bognor Regis Town
1
Empates
5
Victorias de Dartford
0% 17% 83%
5
Goles marcados
16

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

3,5
Goles promedio / partido
50%
Ambos marcan
67%
Más de 2,5 goles
0 / 3
Porterías a cero (Bognor Re… / Dartford)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (6)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
22 Mar 2025 Bognor Regis Town 0 - 2 Dartford L English Isthmian Premier …
07 Dic 2024 Dartford 4 - 0 Bognor Regis Town L English Isthmian Premier …
28 Abr 2018 Bognor Regis Town 1 - 2 Dartford L English Conference South …
07 Oct 2017 Dartford 3 - 1 Bognor Regis Town L English Conference South …
24 Abr 2010 Bognor Regis Town 0 - 2 Dartford L English Isthmian Premier …
07 Nov 2009 Dartford 3 - 3 Bognor Regis Town D English Isthmian Premier …

Por estadio

En Bognor Regis Town 0W 0D 3L
En Dartford 2W 1D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Bognor … D Dartford
2025 0 0 1
2024 0 0 1
2018 0 0 1
2017 0 0 1
2010 0 0 1
2009 0 1 0
Primer enfrentamiento
07 Nov 2009

Sobre este enfrentamiento

Bognor Regis Town y Dartford se han enfrentado 6 veces en los registros. Bognor Regis Town suma 0 victorias, Dartford suma 5 y ha habido 1 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 07 noviembre 2009.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Bognor Regis Town y Dartford. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Bognor Regis Town ha marcado 5 goles y Dartford ha marcado 16. Su enfrentamiento más reciente fue el 22 marzo 2025. Sigue cada próximo Bognor Regis Town vs Dartford en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Bognor Regis Town vs Dartford — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Bognor Regis Town y Dartford?

Bognor Regis Town y Dartford se han enfrentado 6 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Bognor Regis Town o Dartford?

Dartford domina el enfrentamiento 5–0, con 1 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Bognor Regis Town y Dartford?

Bognor Regis Town y Dartford promedian 3,5 goles por partido.