Saltar al contenido principal

Bela Krajina vs NK Krka – Historial, resultados y estadísticas

Bela Krajina logo

Bela Krajina

L L L
3
enfrentamientos
12 goles en total
Último: 14 Abr 2013
NK Krka logo

NK Krka

W W W
0
Victorias de Bela Krajina
0
Empates
3
Victorias de NK Krka
0% 0% 100%
0
Goles marcados
12

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

4,0
Goles promedio / partido
0%
Ambos marcan
67%
Más de 2,5 goles
0 / 3
Porterías a cero (Bela Kraj… / Krka)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (3)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
14 Abr 2013 NK Krka 6 - 0 Bela Krajina L Slovenia 2.Liga
03 Abr 2013 Bela Krajina 0 - 2 NK Krka L Slovenia 2.Liga
15 Sep 2012 NK Krka 4 - 0 Bela Krajina L Slovenia 2.Liga

Por estadio

En Bela Krajina 0W 0D 1L
En NK Krka 2W 0D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año Bela Kr… D Krka
2013 0 0 2
2012 0 0 1
Primer enfrentamiento
15 Sep 2012

Sobre este enfrentamiento

Bela Krajina y NK Krka se han enfrentado 3 veces en los registros. Bela Krajina suma 0 victorias, NK Krka suma 3 y ha habido 0 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 15 septiembre 2012.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre Bela Krajina y NK Krka. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, Bela Krajina ha marcado 0 goles y NK Krka ha marcado 12. Su enfrentamiento más reciente fue el 14 abril 2013. Sigue cada próximo Bela Krajina vs NK Krka en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

Bela Krajina vs NK Krka — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado Bela Krajina y NK Krka?

Bela Krajina y NK Krka se han enfrentado 3 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, Bela Krajina o NK Krka?

NK Krka domina el enfrentamiento 3–0, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan Bela Krajina y NK Krka?

Bela Krajina y NK Krka promedian 4,0 goles por partido.