Saltar al contenido principal

AS Agareb vs AS jelma – Historial, resultados y estadísticas

AS Agareb logo

AS Agareb

D W
2
enfrentamientos
2 goles en total
Último: 01 Mar 2025
AS jelma logo

AS jelma

D L
1
Victorias de AS Agareb
1
Empates
0
Victorias de AS jelma
50% 50% 0%
2
Goles marcados
0

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

1,0
Goles promedio / partido
0%
Ambos marcan
0%
Más de 2,5 goles
2 / 1
Porterías a cero (AS Agareb / AS jelma)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (2)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
01 Mar 2025 AS Agareb 2 - 0 AS jelma W Tunisian Professional Lea…
10 Nov 2024 AS jelma 0 - 0 AS Agareb D Tunisian Professional Lea…

Por estadio

En AS Agareb 1W 0D 0L
En AS jelma 0W 1D 0L

Competiciones disputadas

Año por año

Año AS Agar… D AS jelma
2025 1 0 0
2024 0 1 0
Primer enfrentamiento
10 Nov 2024

Sobre este enfrentamiento

AS Agareb y AS jelma se han enfrentado 2 veces en los registros. AS Agareb suma 1 victorias, AS jelma suma 0 y ha habido 1 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 10 noviembre 2024.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre AS Agareb y AS jelma. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, AS Agareb ha marcado 2 goles y AS jelma ha marcado 0. Su enfrentamiento más reciente fue el 01 marzo 2025. Sigue cada próximo AS Agareb vs AS jelma en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

AS Agareb vs AS jelma — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado AS Agareb y AS jelma?

AS Agareb y AS jelma se han enfrentado 2 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, AS Agareb o AS jelma?

AS Agareb domina el enfrentamiento 1–0, con 1 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan AS Agareb y AS jelma?

AS Agareb y AS jelma promedian 1,0 goles por partido.