Saltar al contenido principal

ANSE Reunion vs La Passe – Historial, resultados y estadísticas

ANSE Reunion logo

ANSE Reunion

D D L D W
6
enfrentamientos
12 goles en total
Último: 04 May 2024
La Passe logo

La Passe

D D W D L
2
Victorias de ANSE Reunion
3
Empates
1
Victorias de La Passe
33% 50% 17%
9
Goles marcados
3

¿Quién ganaría si se enfrentaran hoy?

Emite tu voto — la opinión de los aficionados sobre esta rivalidad.

Promedios del enfrentamiento

2,0
Goles promedio / partido
33%
Ambos marcan
33%
Más de 2,5 goles
4 / 2
Porterías a cero (ANSE Reun… / La Passe)

Mayores victorias

Todos los enfrentamientos (6)

Fecha Inicio Marcador Visitante Resultado Competición
04 May 2024 La Passe 0 - 5 ANSE Reunion W SYC PR
13 Ene 2024 ANSE Reunion 0 - 0 La Passe D SYC PR
14 Abr 2023 La Passe 2 - 1 ANSE Reunion L SYC PR
21 Ene 2023 ANSE Reunion 0 - 0 La Passe D SYC PR
03 Dic 2022 ANSE Reunion 1 - 1 La Passe D SYC PR
22 Nov 2022 La Passe 0 - 2 ANSE Reunion W SYC PR

Por estadio

En ANSE Reunion 0W 3D 0L
En La Passe 1W 0D 2L

Competiciones disputadas

Año por año

Año ANSE Re… D La Passe
2024 1 1 0
2023 0 1 1
2022 1 1 0
Primer enfrentamiento
22 Nov 2022

Sobre este enfrentamiento

ANSE Reunion y La Passe se han enfrentado 6 veces en los registros. ANSE Reunion suma 2 victorias, La Passe suma 1 y ha habido 3 empates. Su primer enfrentamiento registrado fue el 22 noviembre 2022.

Esta página es el centro permanente de enfrentamientos entre ANSE Reunion y La Passe. Cada partido futuro se añade automáticamente, así que guárdala para ver los últimos resultados, las mayores victorias, los registros por estadio y el desglose por competición. Visita las páginas de los equipos para ver plantillas completas, clasificaciones y próximos partidos.

En sus enfrentamientos, ANSE Reunion ha marcado 9 goles y La Passe ha marcado 3. Su enfrentamiento más reciente fue el 04 mayo 2024. Sigue cada próximo ANSE Reunion vs La Passe en SportScore con marcadores en directo, alineaciones y narración minuto a minuto.

ANSE Reunion vs La Passe — preguntas frecuentes del enfrentamiento

¿Cuántas veces se han enfrentado ANSE Reunion y La Passe?

ANSE Reunion y La Passe se han enfrentado 6 veces registradas.

¿Quién ha ganado más, ANSE Reunion o La Passe?

ANSE Reunion domina el enfrentamiento 2–1, con 3 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando juegan ANSE Reunion y La Passe?

ANSE Reunion y La Passe promedian 2,0 goles por partido.